
- Нет в наличии
- Код: 98050400
Спрей для нарезания резьбы 400мл CUT S DWGW OPTA (Германия)
965 ₴
- +380 (56) 790-06-95отдел продаж
- +380 (50) 947-86-76Владислав

Спрей для нарезания резьбы 400мл CUT S DWGW OPTA (Германия)
Специальное масло для резки металла с одобрением DVGW (Германская ассоциация по проблемам газа и воды). Синтетический, без хлора. Для обработки нержавеющей стали и стали. Для нарезания резьбы. Идеально подходит для ремонта с ходу. Обработка в труборезных станках и для материалов, которые вступают в контакт с пищевыми продуктами.
ссылка на страницу производителя - https://www.opta.de/schneidoele-nicht-wassermischbar/schhneidoele-mit-dvgw-zulassung
OPTA - Отличные смазки для промышленности и торговли
На протяжении десятилетий OPTA была известной маркой смазочных материалов для торговли. Компания FUCHS WISURA поддерживает этот бренд и, таким образом, 100-летний опыт производства высококачественных смазочных материалов, а также обширные ноу-хау в металлообработке. OPTA предлагает вам широкий ассортимент - здесь вы найдете оптимальный продукт для любой задачи смазки в металлообработке. В дополнение к известным охлаждающим смазочным материалам и смазочно-охлаждающим маслам, а также программе дополнительного ухода и аксессуаров в нашем ассортименте вы также найдете промышленные смазочные материалы OPTA от FUCHS WISURA.
OPTA - качество с буквой и печатью
OPTA гарантирует неизменно высокое качество и лучший сервис. Кроме того, изготовление химико-технической продукции требует чувства ответственности и бережного использования ресурсов. Это отражено в наших продуктах, услугах и всем, что мы делаем.
Продукция OPTA сертифицирована в соответствии с системой менеджмента качества DIN EN ISO 9001, системой экологического менеджмента DIN EN ISO 14001 и системой менеджмента риска ISO 31000.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Объем жидкости | 0.4 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | OPTA |
- Цена: 965 ₴


